Пятница, 2024-04-26, 10:15 PM

Меню сайта

Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Photoshop CS2 и цифровое фото, Лучшие трюки и эффекты скачать бесплатно
5:53 PM
Photoshop CS2 и цифровое фото, Лучшие трюки и эффекты скачать бесплатно
Photoshop CS2 и цифровое фото. Лучшие трюки и эффекты
Ёмкий теоретический курс вооружит вас необходимыми знаниями, а яркие оригинальные примеры позволят быстро овладеть практическими навыками. Все трюки подобраны таким образом, чтобы принести максимальную пользу. Вы научитесь учитывать особенности освещения, выстраивать композицию, снимать движущиеся предметы и даже непоседливых маленьких детей. Если что-то не получилось при съемке, не переживайте: авторы объяснят вам, как исправить кадр с помощью самой популярной графической программы - Adobe Photoshop. И не только исправить, но и создать на основе обычных снимков невероятные пейзажи, эффектные портреты и сюрреалистические картины. 
Книга написана не для "компьютерщиков", а для обычных людей, имеющих цифровой фотоаппарат. Немалую пользу она принесет и профессионалам, которые раздумывают, не перейти ли на "цифру".

  

Скачать самоучитель лучшие трюки и эффекты в фотошоп бесплатно


Категория: Скачать самоучители | Просмотров: 875 | Добавил: Ridiel | Теги: фотошоп скачать бесплатно, трюки фотошоп, книги фотошоп, самоучитель фотошоп скачать, Photoshop CS2 и цифровое фото, Эффекты фотошоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Никакие права не защищены =) 2024